Val Wagner
robert straus
Jacques Bettendorff
Bob Simon
Dan HEIDERSCHEID
Arsène BERGER
Renée BERGER
Henri JUNGELS
Gast BASTIAN
Henri JUNGELS
Colin HEIDERSCHEID
Ben HEIDERSCHEID
Sven BOSSELER
Stanley BOZZETTI
Lucien DIDIER
Claude KEISER
Laurence SEYLER
Richard SPAUTZ
Roby TREIS
Phillippe WIRTGEN
Alphonse Bertemes
Bob SIMON
Joëlle SCHREIBER
Laurent TREIS
Michel MORANG
Claude
Annette Kayl
Hugo Barthélemy
Cosimo Mino
Sandra Deischter
Jean KARIER
robin robin
NICO DAHM
fanny hornok
GILBERT RONCK
Cosimo Mino
Léon JENTGEN
Nathalie Schumacher
Molter Roland
Daniel Frank
MICHELE Wagner
Frank Reuter
Georges Nicolaynicolgr
Marc Lamesch
Jacques Frisch
Tim Reding
Gérard Zeien
Fredy Jungbluth
Michel RIES
Felix KEISER
Max ENGLARO
Glen LEVEN
Fredy Jungbluth
Niklas Witzenrath
Laurent TREIS
Michel MORANG
Claudine JUNGBLUTH
Carlo JUNGBLUTH
Liz Pütz
Jean - Paul Huberty
Daniel Isidoro
Lars Zoomers
SCHMITZ LISI
Veerle Van Eetvelt
Marc Post
Jacques Bettendorff
Claude ALESCH
Renée BALLET NIRO
Marc BASTIAN
Romain BAUSTERT
Manon BEI-ROLLER
Menn BERNARD
M-Rose BERNARD
Jo BIEHL
Nico BIERLAIR
Max BIEWER
Hubert BINTENER
Roby BINTZ
Alain BOSSELER
Alice BOSSELER-ERSPAN
Claude BOSSELER
A. BRAUN-SASSEL
Christophe BRAUN
Gaston BRAUN
Dany CHRISTOPHORY
Germaine COMISSO
André DELTGEN
Jean-Marie DEMUTH
Carole DIDIER
Martine DIDIER
Malou DIDIER
Marguerite DIDIER
Gionathan DI LORENZO
Samuele DI LORENZO
Fred ERNSDORFF
Philippe FABER
François FELTES
Georges FEYEREISEN
Roby FISCHER
Luca FRIES
Cosimo GIAMPAOLO
Elvire GILLES-HERMES
Joël GILLES
Josy GINDT
Camille GODELET
Ralph GOERENS
Fränk GREMLING
Grégoire GRESSNICH
Miguel GRINAN
Romain GROS
Romain HAAS
Ady HAHN
Max HAHN
Gilles HENDEL
Pierre HENDEL
Tom HENGEN
Jean HENGESCH
Doris HERRMANN
Jeannot HERRMANN
Fred HOFFMANN
Jérôme JENTGEN
Christian JOACHIM
Camille JOST
Nicole JOST-THOLL
Roger JUNG
Richard JUNGEN
Gérard JUNKER
Armand KARIGER
Fritz KESSELER
Edmond KIRSCH
Nicolas KLEMANN
Christine KOVELTER
Guy KOVELTER
Albert KRIER
Jerôme KRUSE
Jessica KRUSE
Linda KUNSCH
Marc LAMESCH
Gilbert LANNERS
Max LARRY
Jo LARRY
Lé LEVEN et Mme
Ronny LITT
Matthias LUKAS
Jean-Paul MARTIN
Bruce MARTINS RODRIGUES
Tom MEYERS
Louis MEYERS
Jeff MERGES
Rob MISCHO
Jean-Paul MONEN
Liliane MORIS
Patrick NACCIARETI
Carlo NEU
François NEU
Felix NEVES
Guy NILLES
Jean-Pierre NILLES
Gilbert NOTHAR
Jos OESTREICHER
Pino PARROTTA
Romain PAULY
Camille PETRY
Manette PETRY
Marcel RAULAND
Monique RECKINGER
Julien RIES
Jean RONGVEAUX
Patrick ROULLING
Claudine SADLER
Nicky SASSEL
Yvette SASSEL-THORN
Lucien SAUBER
Claude SAUERWEIN
Gaby SCHAUL-FONCK
Ben SCHILTZ
Gérard SCHILTZ
Guy SCHMIT
Patrick SCHMIT
Stephan SCHMITZ
Raymond SCHROEDER
Nathalie SCHUMACHER
Tom SCHWARMES
Theo SIMON
Mika STAMMET
Pierre STEIL
Christiane STEYER
Benoît THEISEN
Marc THEISEN
Lucien THILL
Nolly THILL
Benoît VERVIER
Jeannot WARNIER
Raymond WELTER
Erny WESQUET
René WESTER
Anne WINANDY
Mireille WIRTGEN
Nick WIRTH
Sarah WIRTH
Daniel WIRTH
Max WIRTH
Dominique ZAGO
Jean-Marie ZAHLES
John BEI
Sandro DOSTERT
Felix NEVES
Nico NEY
Claudine SADLER
Nico DOSTERT
Maud GREMLING
Anneliese MEYER
Silvana ROULLING
Françoise STAMMET
Pascal STAMMET
Josette TREIS
Anne SCHUMACHER
Noa BERTON
Bob BIERLAIR
Laurent DIDIER
Steve FRIES
Matteo GIAMPAOLO
Romeo GIAMPAOLO
Max GILLES
Luke GREMLING
Nik GREMLING
Will GREMLING
Gregory JEROMITO
Scott JUNG
Steven JUNG
Bob JUNGELS
Jacques KIEFFER
Alex KIRSCH
Gilles KIRSCH
Pierre KRIER
Mika LAMESCH
Pit LAMESCH
Ben LEISCHEN
Gilles MINY
Massimo MORABITO
Mil MORANG
Joé NICOLAY
Tristan PARROTTA
Mathis REUTER
Xavier REUTER
Nils RISCHARD
Wayne RODEN
William RODEN
Matthieu ROMPION
Gilles ROULLING
Florian SCHMITZ
Laura STAMMET
Arno WEICHERDING
Luc WIRTGEN
Tom WIRTGEN
Matti WIRTZ
Nina BERTON
Florence FELTES
Chantal HOFFMANN
à l'attn. de M. José Cardoso CIALUX Entreprise Générale de Construction
c/o Mr. Conte DECOMA
succ. M. Marcel Olinger Peintures Roilgen sàrl
c/o Mr. Jean-Paul Neu DUSSMANN SERVICE sàrl
TOITURE GENERALE Emile Nilles et Fils
à l'attn. de M. Emmanuel Fleig Edita SA - L'Essentiel
OPTIQUE MOITZHEIM
LEONARD SŒURS
LES CARRELAGES DE CILLIA Sàrl
NETTOSERVICE S.A.
SONNTAG IMMOBILIEN
à l'attn. de M. Romain Gerard Ferronnerie GERARD sàrl
Toiture Bruck Nico sàrl
à l'attn. de M. Nico Welter Garage Thommes sàrl
PIC'ART SA
à l'attn. de M. Fred Bintener BINSFELD BINTENER SA
à l'attn. de Mme Karine Putz Cactus SA
Felix Giorgetti sàrl
à l'attn. de M. Daniel Brito Mabilux SA
à l'attn. de M. Fernando Cerqueira Stoll Trucks sàrl
à l'atnn. de M. Misch Morang Mogeba - Light and Sound
à l'attn. de M. Luc Meyer Boucherie Salaisons Marco Meyer sàrl
Fliesenfachbetrieb Leinen sàrl
à l'attn. de M. Salvatore Sorce Belgolux Finances
à l'attn.de M. D. Guelff Plafotech SA
Toiture Moderne sàrl
Entreprise de Peinture Yves Braun
Service Marketing Munhowen/Bofferding
à l'attn. De M. José Castro La Rioja S.A.
à l'attn. De M. Guy Schmit Asport
à l'attn. De M. Marc Haentges Asport
Philippe SUNNEN
Charly PETELIN
Kassim Benzema
Pascale Backendorf-Michels
Monique Neis